Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов прокомментировал заявление заместителя главы военно-гражданской администрации Херсонщины Кирилла Стремоусова о том, что Украина в ближайшее время развалится.

«Что будет с Украиной? Украина де-факто уже перестала существовать как американский проект, в который вкладывали космическое количество денег. Украина, как и те, кто ее создавал, в ближайшее время развалится», ­– заявил Кирилл Стремоусов.
Серегй Обухов считает, что при прогнозировании дальнейшей судьбы территорий, входящих пока в состав Украины, не стоит сбрасывать со счетов «ползучие аппетиты ближайших соседей киевского режима». «Обиженных на результаты Второй мировой войны очень много, и, например, Закарпатье считают «своим» венгры и словаки, Буковину — румыны, а поляки так вообще считают «своей» всю западную Украину целиком», – сказал он.

При этом секретарь ЦК КПРФ призвал не забывать, что Польша, Румыния и вообще Евросоюз, «абсолютно несубъектны». «Они начнут рвать «незалежную» только по приказу главного нынешнего хищника – США», – пояснил Сергей Обухов.

«Как в эпоху «Мюнхенского сговора» — только после того, как Германия урвала себе кусок Чехии, и только потом Польша под шумок «отгрызла» себе у чехов Тешинскую область», – продолжил он.

«Нынешнюю Украину всякие мелкотравчатые начнут растаскивать только тогда, когда Америка потеряет к происходящему на Украине интерес. А до этого момента будут только сидеть и ждать команды «фас», – считает представитель КПРФ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам