30 лет назад, 14 февраля 1993 года состоялся второй чрезвычайный съезд коммунистов России, результатом которого стало появление после ельцинского запрета Коммунистической партии Российской Федерации.
И сегодня по всей территории бывшего СССР коммунисты отмечают эту знаменательную дату! Несмотря на расстояния, товарищи собрались вместе в формате онлайн-конференции. В Севастополе трансляция велась в Севастопольском Горкоме КПРФ. В зале собрались севастопольские коммунисты, комсомольцы и представители Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России”.

Первым на конференции выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов. Он напомнил и очертил важнейшие вехи в истории партии, рассказал о том, что восстановление коммунистической партии всё равно произошло бы, потому как важнейшие победы народа связаны именно с коммунистами!

Жизнь показала правоту коммунистов. Опыт управления коммунистов в Новосибирске, в Иркутской, Орловской, Ульяновской областях, в Республике Хакасия, успехи коллективных и народных предприятий крайне важны для формирования Правительства народного доверия.

Далее в трансляции включились представители региональных отделений, они рассказали о работе по возрождению Коммунистической партии и нынешних достижениях в работе КПРФ.

Завершилась конференция исполнением Интернационала.

Коммунисты смогли возродить партию, и уверенны в возможности возрождения нашей могучей и непобедимой Родины. КПРФ продолжит борьбу за интересы трудового народа и социализм. Мы убеждены: окончательная Победа будет за нами!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам