3 августа во Дворце культуры поселка Сахарная головка состоялся авторский концерт заслуженного артиста Крыма, кандидата в депутаты Законодательного собрания города Севастополя, депутата Совета Балаклавского муниципального округа города Севастополя Сергея Курочкина.
В программе концерта с огромным успехом прозвучали давно полюбившиеся севастопольцам и новые произведения автора-исполнителя. Поддержать заслуженного артиста Крыма приехали уральцы – фольк-группа «Покров день» из Перми с красивыми обрядовыми, лирическими и народными песнями в современной оригинальной аранжировке.
После концерта Сергей Михайлович встретился с избирателями, представил свою предвыборную программу, выслушал жителей о многочисленных наболевших проблемах и ответил на все интересующие вопросы.
Опуская бюллетень в урну, помните: как голосуешь, так и живешь!