Сделал ли народ свой выбор или выборы были сфальсифицированы — теперь это уже не важно. Даже 10 процентов натянутых властью «Единой России» не меняют существенно окончательный результат. Главное ,что народ отказал в поддержке тем, кто все 25 лет олигархической власти пытался спасти народ от этого геноцида проводимого либерастами. Это про коммунистов. Люди сейчас не читают программ партий. Не сравнивают как и кто голосовал в думе. Для народа главное, кто и сколько ему дал на кануне выборов в виде коробки конфет или килограмма гречки. И кто больше всех и громче всех орал на дебатах по ТВ.
Плохо только то, что потом приходят к коммунистам кусая локти со своими проблемами и искренне удивляются: «А что? Неужели ваша партия не может нас защитить?»
НЕ МОЖЕТ!
Не то у нас положение.
Это в лицо избирателю смеются: «Денег нет, но вы держитесь!»
Это избирателю преподнесли закон, по которому оплачивать ветшающее жильё будет он сам.
Это для избирателя уготовили платные дороги.
Это избирателя коснётся безработица и рост тарифов.
Это избирателя вполне «законно» за неуплату будут выселять из квартир, ключи от которых ему вручала Советская власть.
Это избирателя будут за деньги лечить в обшарпанных коридорах пока ещё незакрытых больниц.
Это родителям избирателя платят жалкие пенсии и дают мизерные индексации к ним. Причём такие мизерные,что на них скоро невозможно будет купить даже упаковку аспирина.
Это дети и внуки избирателя будут лишены достойной работы.
Это заводы и фабрики избирателя завтра закроют.
Это избирателю месяцами не выплачивают зарплаты.
Те, кто в майках с портретом Путина махал флагами «Единой России» уже скоро вернутся на подённые работы. Уже скоро будут кричать: «Свободная касса!» … «Поужинайте у нас!» … «Ехать недорого!»
Уже скоро, возможно, уже завтра, будут клеить листовки: «трезвые грузчики»… «Ищу работу!» и т.п. Раб должен работать, и он будет работать за копейки — такова суть капиталистического общества.