f20bef_-2jvhbepzis
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2019-12-01 21:32

МФК КПРФ делегировал в Саратов смешанный состав, поэтому стартовые минуты игры потратили на притирку друг к другу. Хозяева, напротив, действовали настырно, однако на последнем рубеже здорово действовал Георгий Замтарадзе.

МФК КПРФ постепенно взял игру под свой контроль и в период с 17 по 22 минуты сумел трижды поразить ворота соперника – точными ударами отметились Александр Коробейников, Александр Фукин и Андрей Понкратов.

Во втором тайме неугомонный Андрей Понкратов оформил дубль после классного розыгрыша штрафного, на что хозяева ответили мячом Данилы Коновалова, который успешно воспользовался ошибкой защитников МФК КПРФ.

Разницу в четыре мяча достаточно быстро восстановил Владислав Мерлушкин, но в заключительные минуты игры саратовцы сумели еще дважды огорчить Георгия Замтарадзе – 5:3.

Непростая победа МФК КПРФ!

Ответная встреча состоится там же, в СК «Юбилейный», уже завтра 2 декабря. Начало матча – в 15:00 (мск).

«Газпром-Трансгаз» – КПРФ – 3:5 (0:3)

Голы: Коновалов 34’, Саютин 40’, Безруков 50’ – Коробейников 17’, Фукин 21’, Понкратов 22’, 30’, Мерлушкин 36’

Футболисты МФК КПРФ высказали слова благодарности Саратовскому обкому КПРФ: “Спасибо всем нашим болельщикам за огненную поддержку и особенно саратовскому активу КПРФ во главе с Ольгой Алимовой!”