ОБЩЕЖИТИЯ: путь продолжается!

30 марта секретари Севастопольского городского комитета ЛКСМ РФ Александр Крылов и Полина Ханбекова приняли участие в рейде Комитета Законодательного собрания города Севастополя по образованию и науки по севастопольским студенческим общежитиям! В состав выездной группы также вошли: Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ, Заместитель председателя Законодательного собрания города Севастополя Василий Михайлович Пархоменко, Председатель Комитета по Образованию и Науке Законодательного собрания Елена Глотова, а также представитель Департамента образования города.

Парламентарии посетили три общежития: Института развития образования, Архитектурно-строительного колледжа, а также Севастопольского многопрофильного колледжа им. Геловани.

В большинстве случаев участники рейда были удивлены состоянием общежитий: состоянием санузлов, количеством проживающих в одной комнате, состоянием полов и потолков. Несмотря на проводимый ремонт своими силами, все поняли, что дальше жилье студентов может спасти только капитальный ремонт!

По итогу рейда Василий Михайлович Пархоменко сказал, что необходимо создавать отдельную государственную программу по капитальному ремонту общежитий!

Мы уверены, что коммунисты и комсомольцы добьются поставленных задач!

Пресс-служба Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам