Севастопольский городской Комитет КПРФ продолжает работу помощи малоимущим и многодетным семьям.

Первый секретарь Нахимовского районного отделения КПРФ Кальницкая Ольга:

“Продолжаем работать в рамках волонтерских программ “Своих не бросаем ” и “Мы вместе”. Сегодня хочу отметить несколько удивительных людей, с которыми удалось в очередной раз увидеться по партийному проекту. Смирнов Анатолий Алексеевич и Гончаренко Евгений Павлович известны многим в нашем Нахимовском районе своей стойкостью и активной жизненной позицией. Когда приходишь к ним в гости-всегда услышишь уникальные истории. Евгений Павлович старается помогать окружающим, с каждой пенсии занимается благотворительностью. А Анатолий Алексеевич, в свои 90, продолжает проводить воспитательно-патриотические беседы с молодёжью и радовать трепетным отношением к супруге, в браке с которой они более 60-ти лет. Благодарна судьбе, что имею возможность общаться с такими выдающимися личностями, и, тем более, оказывать хоть какую-то помощь.
Берегите близких, цените минуты проведённые с интересными людьми!”

1 2 3 4 5 6

Первый секретарь Гагаринского районного отделения КПРФ Браковенко Владимир:

“В связи с самоизоляцией в г. Севастополе 20.04.20 г. была сформирована очередная помощь малоимущим и многодетным семьям из продуктовых наборов, и передана в районные Комитеты КПРФ для доставки по адресам. Мы благодарим всех севастопольцев которые нам в этом помогают, хочется отметить ИП Никифорова Вячеслава Юрьевича”
9 10 11
12
Первый секретарь Балаклавского районного отделения КПРФ Меркулов Алексей:
“21 апреля многодетным и неполным семьям Балаклавского района первым секретарем Балаклавского райкома КПРФ Меркуловым Алексеем совместно с инструктором Городского комитета Басовой Ириной были доставлены большие продуктовые наборы. Балаклавцы с огромной благодарностью приняли доставленные продукты и благодарили коммунистов за помощь в это нелегкое для всех время.”

IMG_20200421_141631_HDR

14 15 16 17

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам