Ни для кого не секрет, что 2022 год для КПРФ является отчетно-выборным. Год, когда подводятся итоги о работе всех первичных партийных отделений и Районных Комитетов за последние два года. В Севастополе первыми на отчетно-выборную конференцию вышел Гагаринский район, тем самым дал старт для всех остальных Районных Комитетов.

На районной отчетно-выборной конференции присутствовал первый секретарь Севастопольского Городского Комитета КПРФ Пархоменко Василий Михайлович и второй секретарь Севастопольского Городского Комитета КПРФ Браковенко Владимир Алексеевич.

Василий Михайлович поддержал отчетный доклад Районного Комитета о проделанной работе и отметил продуктивную работу района, вручил переходной кубок «Лучшим среди равных», так как Гагаринский район показал лучшие результаты работы за последние два года среди всех районов города. Так же активистам района были вручены памятные медали посвященные 100-летию создания СССР.

Стоит отметить слаженную, конструктивную работу конференции. Видно, что коммунисты районного комитета сплочены и готовы продолжать активную работу на благо жителей Севастополя.

Вновь избранному составу Районного Комитета и новому составу Секретарей Гагаринского Райкома все делегаты конференции пожелали продолжить усиленную борьбу за умы и сердца людей. Ведь работа коммунистов не должна прекращаться ни на минуту. Кто не борется, тот не побеждает. Наше дело правое, Победа будет за нами!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам