Памяти Александра Черемёнова

Уже второй год, как мы простились нашим товарищем, который ушел на фронт и не вернулся. Но память об Александре Черемёнове жива в наших сердцах. Близкие друзья и соратники утра отправились на «Аллею Славы», где похоронены герои специальной военной операции, чтобы почтить память Александра. А после, собравшись в городском Комитете КПРФ, где работал Александр и установлена памятная табличка, товарищи возложили цветы.

Первый секретарь севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя Законодательного Собрания г. Севастополя Василий Михайлович Пархоменко сказал:

«Сегодня Александру могло бы исполниться 32 года, сейчас он мог бы заниматься построением своей карьеры, в хорошем смысле этого слова, но наш товарищ ушел на фронт буквально с первых дней СВО и один из первых сложил голову, спасая своих товарищей в бою. Александр награжден высокой правительственной наградой, но и без этого, для нас он является образцом служения долгу!

Саша, мы тебя помним, ты всегда будешь жить в наших сердцах!»

А Первый секретарь Севастопольского городского комитета ЛКСМ РФ Александр Крылов рассказал, что многие отмечают, что работа по сохранению памяти об Александре Черемёнове ведется активно и хорошо видна в городе и в этом, конечно же есть заслуга его товарищей по партии и комсомолу. При этом Александр Крылов отметил, что на достигнутом они не остановятся. Память об Александре Черемёнове навсегда останется не только в сердцах его товарищей, о нем будут помнить и знать о его подвиге еще много поколений!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Напишите нам