В Севастопольском городском Комитете КПРФ прошел семинар на тему «Три вида войны: «горячая», экономическая и информационная».


Семинар провела советник Председателя ЦК КПРФ Маргарита Образцова.

Образцова начала свою лекцию с причин, послуживших началом спецоперации на Украине, рассказала о том почему спецоперация затягивается и что затрудняет освобождение территорий. Отдельно остановилась на том, что 8 лет в Украине проводилась агрессивная идеологическая работа по насаждению нацистской идеологии и подготовка бойцов к масштабным военный действиям.

Маргарита Образцова сделала акцент на том, что в информационном хаосе, необходимо опиться на ресурсы народно-патриотических СМИ и соцсетей. Такими ресурсами являются сайт КПРФ, аккаунты Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в социальных сетях, а также канал «Красная линия»

Что касается экономической войны, действия Запада сейчас максимально сконцентрированы на подрыве российской экономики. Однако реализация программ КПРФ способны этому противостоять, необходимо лишь принять их в работу на государственном уровне. Напомним, что КПРФ разработали и постоянно вносят на рассмотрение такие программы, как «20 неотложных мер для преображения России», «10 шагов к достойной жизни», которые имеют научное обоснование и способны вывести страну из кризиса.

Маргарита Образцова подчеркнула, что для эффективной идеологической пропаганды важен вклад каждого коммуниста, будь то репосты в соцсетях, распространение печатной продукции или беседы в личном кругу. Только общими усилиями мы сможем переломить стереотипы и одержать победу на всех фронтах!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам