В Севастополе состоялся смотр номеров в рамках нового сезона Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

Как известно, 1 июня в России отмечают День защиты детей, но КПРФ, комсомольцы, представители Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России” искренне верят, что защита детей и юношества – это не день в календаре. Это ежедневная и кропотливая работа за благополучие и перспективы каждого ребенка. И конкурс «Земля талантов» – яркое тому подтверждение: принять участие может абсолютно каждый! Пройдя региональный отбор, участники получают возможность поехать в финальный тур в Москву. Там ребята общаются с известными личностями, проходят разнообразные мастер-классы, посещают эксклюзивные экскурсии. И все это абсолютно бесплатно!

Хочется отметить, что сегодня юных севастопольцев пришли поддержать их семь и друзья, а также коммунисты, комсомольцы, севастопольские пионеры, и все, кто ценит и любит детское творчество. Участники представили номера в следующих категориях: хореография, вокал, литературное творчество и изобразительное искусство. Все номера были встречены бурными овациями и одобрением зала.

В КПРФ неоднократно подчеркивают, как важна поддержка талантливых детей. И одного дня в году (1 июня) недостаточно. Мы каждый день работаем на благо подрастающего поколения, и пусть эта работа кажется рутинной, «Земля талантов» растет, а вместе с ней и лауреаты конкурса, которые сохранят тепло оваций и огонь, зажженный в юном сердце!

А мы считаем, что талант есть у каждого и каждому готовы дать шанс проявить себя!

Время оглашения и результаты конкурса можно узнать в группе ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ | СЕВАСТОПОЛЬ

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам