Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Василий Пархоменко принял участие в торжественном собрании Совета Севастопольского РО ВОО ветеранов, приуроченном к Международному
дню пожилых людей.

Василий Михайлович обратился к уважаемым ветеранам со словами поздравления: «Сейчас не праздничная обстановка, но стоит отметить важность пожилых людей, их вклад в жизнь общества и государства. В разные времена этот день называли по-разному: международный день престарелых, день людей пожилого возраста, и относятся к этому празднику по-разному. Самое точное на мой взгляд отношение к пожилым людям высказал И.В. Сталин: «Пенсия – это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемственности поколений». Желаю всем крепкого здоровья и благополучия нашему славному городу и жителям».

Василий Михайлович также отметил, что в этом году исполнится 100 лет СССР и вручил активу Совета Севастопольского РО ВОО ветеранов памятные медали ЦК КПРФ «В ОЗНАМЕНОВАНИЕ СТОЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР».

Ветераны поблагодарили Василия Михайловича за поздравление и
пожелали всем мирного неба над головой.

А.В. Пастухова – помощник депутата
Законодательного Собрания
г. Севастополя В.М. Пархоменко.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам