11 ноября в стенах музея “Россия – моя история” города Воинской славы Мелитополь прошёл семинар “Путь успеха патриота”.

В ходе семинара руководители молодёжных организаций города-героя Севастополя и Республики Крым рассказали о своей работе для представителей молодёжи Запорожской и Херсонской областей!

Поочерёдно выступили представители: Волонтеров Медиков, ВСКС, Волонтеров Победы, Юнармии, МГЕР, “Мы вместе”и Ленинского комсомола.

От лица Ленинского комсомола выступил член ЦК ЛКСМ РФ, Первый секретарь Севастопольского городского комитета ЛКСМ РФ Александр Крылов. Комсомолец рассказал о таких проектах как “Земля Талантов”, “Наследие победителей”, “Знамя нашей Победы”, “Город говорит о героях” и “Комсомольская юность Севастополя”; а также о работе поискового отряда Комсомольский имени В.Ф.Елисеева и первичного отделения ДОСААФ России. Александр также акцентировал внимание на личности Александра Черемёнова, об увековечивании его памяти в городе Севастополе. В конце выступления участники семинара задали множество вопросов Александру, в частности о помощи новым территориям, на что он рассказал о работе партии КПРФ и Ленинского комсомола в помощи Донбассу, начиная ещё с 2014 года.

После завершения семинара комсомольцы Севастополя и Мелитополя провели конструктивную беседу и наметили планы на будущее.

Севастопольский горком комсомола благодарит Министерство молодежи Запорожской области за организованное мероприятие.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам