4 декабря в Севастополь прибыла делегация КПРФ в составе сенатора Российской Федерации, члена КПРФ Айрата Минерасиховича Гибатдинова и депутата Государственной Думы РФ от фракции КПРФ, врача-хирурга, кандидата медицинских наук Алексея Владимировича Куринного. Рабочая поездка членов КПРФ в город-герой Севастополь связана с решением ряда организационных и партийных вопросов. В частности, для координирования деятельности по доставке гуманитарной помощи, собранной Севастопольским и Крымским республиканским отделениями КПРФ в Херсонскую область.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пархоменко Василий Михайлович и помощник депутата Государственной Думы В.Н. Коломейцева Браковенко Владимир Алексеевич, вместе с делегацией КПРФ посетили стройку медицинского кластера, которая растянулась на несколько лет. В настоящее время застройщик обещает сдать объект к 2024 году. Пообщавшись с генеральным подрядчиком “РТ-СоцСтрой”, определили сложности затянувшегося проекта и наметили дальнейший план действий для решения разногласий между подрядчиком и заказчиком.

Также посетили ГБУЗ Городскую больницу № 1 имени Н.И. Пирогова с рабочим визитом, где депутат Государственной Думы РФ Алексей Владимирович Куринный, пообщавшись с главврачом Коситченковым Андреем Александровичем, выяснил сложности работы больницы в нынешних условиях, с какими проблемами ежедневно сталкиваются медицинские работники.

Делегация КПРФ посетила и 1472 ВМКГ им. Н.И. Пирогова. Алексей Владимирович Куринный, Айрат Минерасихович Гибатдинов, Василий Михайлович Пархоменко и Владимир Алексеевич Браковенко, побеседовали с военнослужащими, которые находятся на лечении, выяснили в чём нуждаются. Внимательно выслушали их истории, откуда прибыли. Несмотря на ранения, все настроены по-боевому и готовы вернуться в строй.


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам