На днях нацистский режим на Украине официально чествовал пособника фашистов, кровавого преступника Бандеру. США и «цивилизованная» Европа, как водится, закрыли на это глаза. Что неудивительно. Ведь Америка вместе с Украиной голосовали против резолюции ООН о борьбе с восхвалением нацизма и неонацизма.

Мы же должны понимать: мира быть не может без нашей Победы над нацизмом и фашизмом на Украине. Именно поэтому необходимы мобилизационная экономика и сплочение общества.

КПРФ делает все, чтобы поддержать ребят, сражающихся ЗА Русский мир, ПРОТИВ неонацизма-бандеровщины. Наши губернаторы – Клычков в Орле, Русских в Ульяновске, Коновалов в Хакассии, – а также мэр Локоть в Новосибирске помогают мобилизованным, в том числе в части укомплектования всем необходимым.

КПРФ приветствует возвращение на Родину четырёх новых субъектов. В этой связи важнейшей задачей является скорейшее восстановление наших освобождённых территорий. А значит на этом направлении нужны максимальная концентрация сил и ресурсов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам