Воскресный день – отличное время для общения с единомышленниками. В этот выходной за чашкой чая представители Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России” Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России” встретились и женщинами села Терновка, в ходе встречи рассказали о работе союза в городе Севастополе и в нашей стране. Особое внимание уделили работе нашего лидера – Нины Александровны Останиной в Государственной Думе Российской Федерации на посту Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. Вспомнили и историю борьбы женщин России за свои права!

Огромное удовольствие доставляет такой конструктивный разговор, который привел в ряды Севастопольского регионального отделения ООД «ВЖС-Надежда России» еще трех неравнодушных к судьбе страны женщин. Каждой женщине были вручены журналы «НАДЕЖДА.RU», шарфик с символикой и флаг, под которым и будут проходить дальнейшие мероприятия.

P.S. Село Терновка находится в уникально красивом уголке Севастопольской земли, неподалеку от Мангупского озера, окруженного горами. В конце рабочей поездки мы посетили это красивое место, полюбовались природой и осенней красотой.

Председатель Совета
СРО «ВЖС-Надежда России»
А.В. Пастухова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам