‼ Стала вполне ясна тактика карателей из нацистских батальонов, которые терпят поражение в столкновении с войсками ЛНР-ДНР. Это все та же тактика «выжженной земли», которую осуществляли фашистские оккупанты, уходя под ударами Красной армии с территории СССР, включая Украину.
📍 Пытаясь создать впечатление, что виновниками гибели мирных людей является российская армия, они идут на грязные провокации, обстреливая города, находящиеся под их же контролем.
📍Запад и его «пятая колонна» в России защищают отъявленных фашистов и террористов, захвативших власть на Украине и сделавших ее граждан заложниками их гнусной русофобии и антисоветизма. 

📍 Мы обращаемся к ЕС и США с призывом осудить террор бандеровцев в отношении городов Донбасса, практику захвата заложников в качестве живого щита и размещения орудий и минометов в жилых кварталах городов, находящихся под их контролем. В противном случае вся ответственность за преступления вассалов Запада ляжет и на их покровителей.
📍 Мы – за мир и всегда выступаем за мирное разрешение любого конфликта. Призываем международное сообщество воспрепятствовать попыткам сорвать процесс политического урегулирования на Украине!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам