24 ноября Севастопольский штаб КПРФ с рабочим визитом посетили Александр Тарнаев и Маргарита Образцова.

Совместно с Василием Михайловичем Пархоменко и Владимиром Браковенко провели встречу с активом, еще раз подвели итоги выборов. Александр Петрович лично поблагодарил Василия Михайловича Пархоменко, Владимира Браковенко, Андрея Волошина, Алену Пастухову и других севастопольских коммунистов за грамотную, выверенную и эффективную избирательную кампанию. Тарнаев еще раз подчеркнул, что несмотря на значительный прирост голосов в пользу коммунистов ( а результат улучшился вдвое), это, все же, не окончательный результат. Ведь в КПРФ по-прежнем не согласны с ничем не подтвержденными результатами электронного голосования, а также надомного голосования. По надомному голосованию снова привел в пример Балаклаву, где по итогу на каждого голосовавшего пришлось по 20 секунд времени, что физически невозможно. Также напомнил, что на данный момент в суде находятся иски по нарушениям на выборах ( 8 по Крыму и 3 по Севастополю), которые коммунисты доведут до конца, вплоть до ЕСПЧ.

На сегодняшний день Александр Петрович Тарнаев назначен специальным представителем в Крыму и Севастополе, он планирует совместно с крымчанами улучшать и развивать программу 10 шагов к власти народа, а также продолжить борьбу за то, чтобы Крым и Севастополь стали красными и советскими.

Маргарита Образцова также выступила с речью, от лица партии поблагодарила Андрея Волошина за грамотное ведение и координацию работы соцсетей и чатов, качественный контент и ответственное отношение к работе. Отметила , что выборы – это не конечная точка и поблагодарила севастопольских коммунистов за то, что они не опускают руки и продолжают борьбу.

На сегодняшний день самыми острыми темами являются попытки власти ввести обязательные OR-коды для посещения общественных мест, использования транспорта, а, возможно, и выхода на лицу. Такое введение подразумевает под собой принудительную вакцинацию, что недопустимо, противоречит не только решению Нюрнбергского процесса, но и нарушает права человека. Такой же острой и политизированной темой является и давление на Павла Грудинина и рейдерские атаки на Совхоз имени Ленина.

Маргарита Образцова призвала не оставаться в стороне, максимально противодействовать давлению, предать этим проблемам максимальную огласку, ведь только так можно остановить беззаконие со стороны власти.

В конце встречи Александр Тарнаев еще раз поблагодарил всех, кто принимал участие в агитации и избирательной кампании, после чего в неформальной обстановке вручил подарки самым активным коммунистам. Закончили визит общей фотографией и флешмобом в поддержку Павла Грудинина.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам