На минувшей неделе севастопольские коммунисты вышли на улицы города, чтобы рассказать о двух важных событиях в жизни партии.

На улицах Балаклавы, в пос. Терновка, а также в Гагаринском, Нахимовском и Ленинском районах Севастополя наши товарищи раздавали листовки с информацией о том, что Центральный Комитет КПРФ запустил сайт KPRFPROF.RU, который поможет трудящимся в процессе самоорганизации и борьбе за отстаивание своих прав.

На основе нового проекта КПРФ и инициативные группы работников получат методическую поддержку как организовать свой профсоюз, а уже действующие независимые профсоюзы смогут оперативно обмениваться информацией и эффективнее вести борьбу в разных формах: от совместной выработки предложений в законодательство до трудового протеста. Теперь этой деятельности будет придаваться всё более системный характер.

Чтобы отстоять свои права и получить бесплатную юридическую помощь, трудящиеся могут обратиться на горячую линию по телефону: 8(800)500-28-37, а также зайти на сайт, чтобы узнать о проекте больше и оставить заявку.

Также коммунисты раздавали номер газеты «Севастопольская правда», в которой опубликована программная статья Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова «Сражаясь за Русский мир». Геннадий Андреевич отмечает, что кризис либеральной модели управления миром был неизбежен. А о его результатах и тревожных вызовах, которыми наполнится новый век, Зюганов предупреждал ещё 20 лет назад!

А мы напоминаем, что, если вы хотите вступить в ряды КПРФ, нужно обратиться в районный комитет или в Севастопольское городское отделение КПРФ по адресу ул. Новороссийская, 14. А оформить подписку на газету «Севастопольская правда» можно в любом почтовом отделении города – подписной индекс 41391.

Присоединяйтесь! Только единым фронтом мы можем дать отпор посягательству на наши права!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам