29 октября коммунисты и комсомольцы Севастополя отметили 103-ю годовщину Комсомола

Первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Михайлович Пархоменко вместе с другими коммунистами возложил цветы к памятнику “Мужеству, стойкости, верности комсомольской”

После возложения цветов собравшихся поздравили с праздником председатель Союза ветеранов комсомола Севастополя Галина Алексеевна Мартыненко, второй секретарь Севастопольского горкома КПРФ Владимир Алексеевич Браковенко и первый секретарь горкома комсомола Александр Черемёнов. Выступавшие не только отметили выдающуюся роль Ленинского комсомола в истории нашей страны, но и тот факт, что организация продолжает находиться на передовой борьбы за права трудящихся, народовластие, справедливость и социализм.

К сожалению, в нынешних условиях пришлось обойтись без торжественной части. Несмотря на это, все в чьем сердце живет Комсомол, считают невозможным предать забвению этот праздник, ведь достижения и заслуги комсомольцев перед Отечеством неоспоримы. В День рождения Комсомола цветы к памятнику возлагали молодые комсомольцы, коммунисты и горожане которые, хоть и не являются коммунистами, но чтят традиции своих отцов и матерей, бабушек и дедушек.


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам