Стоит пройти хорошему дождю, намывы на многих улицах лежат неделями, некоторые годами, а уборка улиц порой не делается месяцами.

Все это итог управленческой деятельности вышестоящих чиновников, – считает Геннадий Сидоров

Северная – это, в первую очередь, большая территория. Количество сотрудников Севавтодора, выделенное на обслуживании данной территории, просто физически не в состоянии охватить весь объем работ. Департамент транспорта города Севастополя если не рассмотрит вопрос об увеличении штата и наличия двух полноценных бригад по Северной стороне, то добиться своевременного и качественного обслуживания дорог так и не удастся. А ведь грязные дороги, намывы, забитые ливневки , это лишь часть, на данном участке необходима и обрезка веток на дороге, чтобы не закрывали обзор, покраска обочин, и иная работа в комплексе по обслуживанию .

Коммунист Геннадий Сидоров еще раз настоятельно, хоть и в шутливой форме призывает соответствующие ведомства обратить внимание на следующие проблемы Северной стороны:

1. Многолетний намыв по ул.С.Перовской у винзавода
2. ул.Димитрова, дорога к памятнику Славы
3. ул.Серафимовича намывы и полностью забитые ливневки. Начиная от пересечения с ул.Челюскинцев.

Отметим, что неравнодушные жители Северной стороны, неоднократно обращали внимание властей на данные проблемы. Времени исправить хоть что-то было более, чем достаточно, а вот желания, видимо не было.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам