КПРФ, наша фракция в ГосДуме и все левопатриотические силы провели огромную работу по всестороннему изучению проблемы короновируса и введения QR-кодов. И мы приняли решение не поддерживать внесенные правительством проекты законов о “куардизации” страны.

☝Причин у данного решения много. Вокруг нас были поликлиники, больницы, роддома. Всего в стране было 15 тысяч учреждений здравоохранения, из них 10 тысяч уничтожено. В новом бюджете, который якобы должен бороться с пандемией короновируса, вся социалка, медицина, фармацевтика, образование и наука урезаны на 670 млрд рублей.

☝Нужно, чтобы у людей был полноценный иммунитет. Но какой может быть иммунитет у детей войны, которые на селе получают 7-9 тысяч рублей, а в городе 10-14 тысяч? Какой может быть иммунитет у пенсионеров, которых снова запирают в душных квартирах, и они не в состоянии нормально жить и питаться? Какой может быть иммунитет у молодой мамы, которая беспокоится о своем ребенке? Какой может быть иммунитет у людей, которые ограничены в своих правах? Это грубейшее нарушение конституционных норм и прав!

👉 Граждане восстали против новых аусвайсов! Еще раз повторяю: мы не будем поддерживать законы о QR-кодах в любых их формах!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам