Сегодня на пресс-конференции руководства КПРФ в агентстве ТАСС я напомнил, что уже скоро – 14 февраля 2023 года – наша партия отметит свое 30-летие.
В течение этих 30 лет коммунисты много раз оказывались правы. Мы были правы в своих оценках Запада, целью которого было и остается уничтожение России. Мы были правы, выдвигая свои программы развития страны. Если бы они были реализованы, мы бы сейчас были гораздо лучше готовы к противостоянию с западным империализмом. И в целом Россия стояла бы на гораздо более высоком уровне развития.

Сегодня КПРФ – сражающаяся партия. Сотни коммунистов и комсомольцев ушли на фронт добровольцами. 17 наших товарищей пали смертью храбрых. Среди них – лидер комсомольцев Севастополя Александр Черемёнов. Его гибель была героической, он был посмертно награжден Орденом Мужества. После его гибели в КПРФ вступил его отец – Сергей Владимирович Черемёнов. Пришел в наши ряды и его однополчанин Константин Горбунов, который сражался вместе с Александром в его последнем бою.
КПРФ оказывает шефскую помощь семьям погибших.

Но мы сражаемся сегодня не только на фронте. Мы боремся, чтобы изменить внутренний социально-экономический курс, который мешает нашей стране победить. В 2023 году крупные выборы пройдут в 52 регионах России. Мы будем бороться везде. В частности, мы сделаем все, чтобы были переизбраны наши товарищи – красные губернаторы Андрей Клычков и Валентин Коновалов. Важно, что выборы 2023 года фактически станут прологом к президентским выборам. Мы проведем Орловский экономический форум, где будет представлена обновленная версия нашей программы, с которой мы пойдем на выборы президента.
Партия отмобилизована и готова к новым вызовам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам