Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев во время пресс-подхода, предваряющего пленарное заседание, прокомментировал недавние атаки беспилотников на военные аэропорты РФ словами «Что дальше будет? Москва?». По словам коммуниста, инциденты говорят о том, что управляющие лица не мобилизовали, прежде всего, сами себя, а также о полной безответственности, в связи с чем назрела необходимость строго спросить с уполномоченных на предмет безопасности:

«Потому что если у нас в Энгельсе можно запросто атаковать нашу главную базу стратегических бомбардировщиков, то чем занимаются ФСБ,МВД, Нацгвардия?».

Николай Васильевич также отметил глубокую убежденность фракции КПРФ в том, что своих солдат обувать, одевать и кормить должно не население, а вооруженные силы РФ. Необходимо восстановить интендантские службы, военные училища – всю систему управления, разрушенную во времена Сердюкова. Также представитель КПРФ высказал возмущение по поводу свободного выезда за границу тех, кто потом информирует вражескую сторону обо всех наших слабых местах:

«Если вы разбомбили всю энергетическую систему соседней страны, то они будут отвечать. И отвечают! А за спиной у них стоят все страны «Большой семерки», которым сбежавшие негодяи уже показали все наши слабые стороны… Почему Чубайсам разрешают выезд? Это люди, которые нанесли нам колоссальный ущерб! Почему, несмотря на колоссальные потери, продолжает управлять ЦБ Набиуллина? Человек растранжирил миллиарды и не понес никакой ответственности».

Все это, по мнению депутата, и является причиной наших неудач на фронте. Потому что воевать за Дерипаску и Чубайса – это совсем не то же самое, что воевать за народное благосостояние.

«Нужно очень быстро все переосмыслить и строить мобилизационную экономику. В противном случае, мы можем в этой войне не преуспеть», – заключил парламентарий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам