В преддверии самого волшебного и сказочного праздника для детей – Нового года, Севастопольское РО «ВЖС – Надежда России» и Комсомол Севастополя провели детские утренники, подарили сладкие подарки от Севастопольского ГК КПРФ.

По традиции деток и их родителей поздравили с наступающим Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья, детям хорошо учится и радовать своими успехами родителей. Приятно отметить, что в этом 2022 году – в год 100-летия пионерской организации им. В.И. Ленина в пионеры вступили многие ребята, которые в прошлом году приходили на наш утренник. Мы приглашаем в нашу детскую озорную, дружную и веселую пионерскую организацию вступать всех, кто не успел в этом году. Также присутствующих поздравили депутат Андреевского МО Светлана Брюзова, волонтер Наталья Чернова и первый секретарь Комсомола Севастополя Александр Крылов.

В этом году деток встретили Дедушка Мороз и Снегурочка. Все вместе – дети, родители, приглашенные задорно играли в разные игры, водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи.

Дед Мороз и Снегурочка по инициативе депутатов МО Гладких Алексея, Брюзовой Светланы, Калининой Натальи успели поздравить с наступающим Новым годом деток в поселке Солнечный, селе Дальнее и планируют поздравить детей в других селах Балаклавского и Нахимовского районов.

При поддержке КПРФ закупили много подарков для севастопольских деток, которые примут участие в наших Новогодних поздравлениях и утренниках.

Дорогие дети, родители, бабушки и дедушки, примите самые искренние поздравления от Севастопольского РО «ВЖС – Надежда России». Мы желаем всем в Новом 2023 году крепкого здоровья, побольше радостных событий в жизни, успехов в любимом деле, заботы и любви близких людей!

Председатель Совета
Севастопольского РО ООД
«ВЖС-Надежда России»
А.В. Пастухова

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам