Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев во время пресс-подхода перед началом пленарного заседания обратил внимание журналистов на целый ряд актуальных проблем.

Одна из них касается проблемы активизации деятельности внутри России “Пятой колонны”, которая особенности стремится вызвать возмущение граждан на новых территориях. Коммунист также обратил внимание на имеющиеся факты назначения там на управленческие должности сомнительных лиц с запятнанной репутацией.
“Это рождает много вопросов и недоверие к российской власти”.

Николай Васильевич подчеркнул, что все документы, которые жителям новых территорий необходимо поменять до 2026 года, до истечения этого срока являются действительными. Кроме того, Коломейцев призвал восстанавливать по всей стране систему военкоматов, чтобы каждый мужчина призывного возраста знал, куда обратиться в случае “Ч”.

Николай Коломейцев также уделил внимание прошедшему в Москве 7-му экономическому форуму, в котором принимали участие, в том числе, депутаты КПРФ. На трех пленарных заседаниях и круглых столах выступили около 100 спикеров из 20 стран мира. Обсуждались вопросы кредитно-денежной политики, проблемы в аграрном секторе и промышленности. По итогам были выработаны актуальные предложения, которые фракция КПРФ внесет в Госдуму в форме законопроектов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам