Севастопольский городской, Ленинский районный комитеты КПРФ, коммунисты первичного партийного отделения «100 лет Великого Октября», Севастопольский городской Совет Союза Советских офицеров им. Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова поздравляют с 75 – летним Юбилеем активного коммуниста, капитана 1-го ранга

                          Мингазова Гумара Халяфовича.

Большой жизненный путь прошёл именинник. В 1965 году он был призван на срочную службу и направлен на Северный флот. В 1967 году Гумар поступил в Киевское Военно-Морское училище. После его окончания служил на Тихоокеанском флоте в дивизии подводных лодок. В 1979 г. Гумар Халяфович заканчивает Военно-Политическую академию им. В.И. Ленина. Затем служил на современных атомных подводных лодках на Северном флоте.

В феврале 1970 года он вступил в Коммунистическую партию Советского Союза. После службы в ВМФ принимал самое активное участие в работе городского комитета Компартии.

С первых дней создания Союза Советских офицеров в г. Севастополе является активным её членом.

Честный и добросовестный труд Гумара Халяфовича отмечен многочисленными советскими наградами, почётными знаками и грамотами. Он бережно сохраняет верность ленинским идеалам.

От всей души желаем юбиляру крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра, долгих лет жизни и успехов во всех делах и начинаниях.

С юбилеем Вас, Гумар Халяфович!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам