На днях подписчики аккаунта Севастопольского горкома КПРФ kprf_sevastopol в социальной сети Инстаграм обнаружили, что он заблокирован по неизвестным причинам. В этой связи сообщаем: мы упорно боролись с тем, чтобы восстановить нашу страницу, перепробовали все доступные способы общения с техподдержкой. Однако все это не увенчалось успехом. Всё, что удалось узнать, это то, что блокировка произошла из-за «подозрительной» активности и аккаунт восстановлению не подлежит.

Мы, конечно, понимаем, что у Инстаграм есть свои алгоритмы, секретами которых никто делиться не собирается. Мы даже догадываемся, что именно вызывает «подозрения». Безусловно, это политическая активность севастопольских коммунистов и наших союзников, наша принципиальная позиция по недопущению введения QR-кодов, в отношении добровольности вакцинации, необходимости возрождения бесплатных и качественных медицины и образования. Менять свои взгляды мы не собираемся, мы продолжим придерживаться идей социальной справедливости, равенства, братства и дружбы народов. Мы продолжим бороться за интересы наших граждан.


В нашем относительно молодом аккаунте было более 600 подписчиков, активно ведущих дискуссии под постами, мы часто видели себя в сторис и упоминаниях в постах единомышленников. Мы не гонимся за количеством, не накручиваем ботов и лайки. Для нас важно донести до каждого правдивую информацию о ситуации в стране, ту информацию, которую замалчивают провластные СМИ.


Поэтому давайте покажем, что никакие нелепые ограничения и надуманная цензура не станут на пути объединения единомышленников и сторонников КПРФ. Мы создали новый аккаунт @sevastopolkprf
Подписывайтесь и продолжайте общаться с теми, кто разделяет ваши интересы и взгляды. Давайте еще раз докажем на деле, что нас много, а будет еще больше! Ведь только вместе мы – сила!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам