29 марта в Севастопольском городском Комитете КПРФ второй секретарь Севастопольского ГК КПРФ Владимир Браковенко в рамках политической учебы провел лекцию для молодых коммунистов, недавно вступивших в ряды КПРФ. Вместе с присутствующими обсудили развал Советского Союза, а именно, что послужило, так называемым, триггером и можно ли было это предотвратить. Также посмотрели сюжет, в котором ярко и без прикрас были показаны происходящие в то время социально-экономические процессы. Отметим, что данная тема хорошо известна коммунистам среднего возраста, а вот для молодого поколения, многие факты оказались удивительными и даже шокирующими.

Также присутствующие получили ряд рекомендаций на тему, как коммунисту следует вести себя в социальных сетях и на просторах интернета. Заведующая отделом идеологии рассказала о важности пропаганды и агитации в соцсетях и о моральном виртуальном облике коммуниста. Основное, что необходимо донести до молодёжи это то, что, став коммунистам, совсем не обязательно отказываться от привычного круга общения, увлечений и зацикливаться исключительно на пропаганде. Мы все личности разносторонние, нас объединяет одно – вера в коммунистические идеалы, стремление к социальному равенству и справедливости. И только вместе мы сила! И только сообща мы сможем победить!

Севастопольский городской Комитет КПРФ благодарит всех за активную работу и поддержку, а также напоминает, что подать заявку на вступление в ряды Коммунистической партии можно по адресу г. Севастополь, ул. Новороссийская 14, тел. +7 (8692) 55-59-28

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам