Я родилась в многодетной семье. Нас было семеро детей:3 сестры и 4 брата, Пятеро из семи детей получили высшее образование.

Отец – Сейдали, был коммунистом, прошел большой жизненный путь, Всю жизнь трудился на благо сельсовета г. Белогорска, председателем колхоза «Аргын». Отец выписывал газету «Правда», а после работы к нам в дом приходили односельчане. Папа читал им новости, они обсуждали статьи. И мы, дети, всегда были в курсе всех происходящих событий. Это были так называемые политинформации.

Брат – Нусрет, по комсомольской путевке уехал на целину. В 1954 году всю нашу семью перевез к себе. Нам дали дом колхозника. Брат работал простым трактористом, заочно обучаясь, получил высшее образование дорос до председателя колхоза, а впоследствии работал в Министерстве Казахской ССР по строительству.

Всегда передо мной были примеры отца, брата, односельчан, которые всей своей жизнью показывали, как нужно жить и трудиться. Сама я, работая на лесопильном заводе г. Баку учетчицей-нормировщицей, была секретарем комсомольской организации.

В 1998 году я твердо решила вступить в ряды Коммунистической партии, потому что считаю, что только наша партия стоит на страже интересов людей.

В Терновку я со своей семьей переехала в 1990 году после Нагорно-Карабахского конфликта. И с тех пор село Терновка стало для меня и моей семьи родным.

За этот период я дважды была избрана депутатом Совета Терновского муниципального округа, помогала своим односельчанам в решении их проблем.

Вступайте в ряды КПРФ!

Трапезникова Катитджа Сейдалевна.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам