Вклад работников почты в Великую Победу нельзя переоценить.

Ведь в то время именно письмо было той единственной и такой важной связью между бойцом с передовой и домом.

Поэтому Севастопольскому городскому отделению КПРФ особенно приятно наградить сотрудников ФГУП “Почта Крыма” в городе Севастополе памятной медалью ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР».

Второй секретарь Севастопольского городского отделения КПРФ Владимир Браковенко и депутат Нахимовского муниципалитета от КПРФ Алексей Гладких вручили сотрудникам почты памятные медали. В своей речи Владимир Браковенко поздравил работников почты с Первомаем и Днем Победы, а также напомнил, что в этом году мы отмечаем две вековые юбилейные даты – это 100-летие пионерии, которое мы отмечаем 19 мая и 100 лет со дня образования СССР.
77 лет назад нам уже удалось сломать хребет фашизму. И удалось это именно благодаря Ленинско-Сталинской модели государственного устройства и единению всего советского народа! И самоотверженная работа сотрудников почты помогала и продолжает помогать поддерживать связь между родными и близкими, коллегами и товарищами.

Несмотря на развитие современных каналов связи, почта остается незаменимым средством общения, а периоды блэкаута и ковидных ограничений еще раз подтвердили этот факт!

Севастопольское городское отделение КПРФ поздравляет всех работников почтовых отделений, желает здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам