Сергей Аксёнов объявил, что из-за военной операции на Украине школы и детские сады Крыма будут закрыты до конца недели.
В Севастополе пока все спокойно и жизнь идёт своим чередом
Работа школ и детских садов в северной части Крыма с 24 февраля и до конца недели ограничена на фоне проведения специальной военной операции на Украине по освобождению Донецкой и Луганской народных республик.

По его словам, традиционные занятия приостановлены на приграничных территориях. Речь о Джанкойском, Красноперекопском, Черноморском, Ленинском, Раздольненском районах и Армянске. По поручению МЧС в населённых пунктах разворачивают пункты временного размещения для приёма беженцев.

Целью начавшейся утром 24 февраля военной операции Владимир Путин назвал защитить людей, подвергающихся издевательствам и геноциду со стороны киевского режима на протяжении восьми лет. Для этого Россия будет стремиться к “демилитаризации и денацификации Украины”.

Губернатор Севастополя также прокомментировал начало военной операции на Украине. Он сообщил о своей поддержке решения Президента

Развожаев призвал всех сохранять спокойствие, уточнив, что в прежнем режиме работают школы, детские сады и все предприятия:
«В Севастополе все спокойно и жизнь идёт своим чередом».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам