В этом году исполняется 100 лет со дня образования Советского Союза.
Можно по-разному относиться к этой дате, и было время когда любить «совок» было не принято, особенно сильно это было заметно по молодежи.

Но время все расставляет по местам и наличие кока-колы и фирменных кроссовок уже не делает никого счастливым и не является показателем благополучия.

Все больше людей вспоминают, а молодое поколение с удивлением открывает для себя, что именно в СССР были нормой, а не роскошью бесплатные и качественные медицина и образование. В СССР государство обеспечивало свой народ жильем и гарантировало 8-часовой рабочий день. Государство обеспечивало трудоустройство и контролировало ценообразование. И это лишь малая часть того, что было при СССР и чего мы лишены сейчас. Задача КПРФ — вернуть социальные завоевания Великого Октября с исправлением ошибок прошлого. От каждого из нас зависит, каким будет наше будущее. И все больше людей это понимает. Социализм — это не пережиток прошлого. Достойное будущее возможно только при социализме! И молодое поколение уверенно становится под знамена КПРФ.

На митинге, который проходил 7 ноября в Севастополе Первый секретарь Севастопольского городского Комитета КПРФ Василий Михайлович Пархоменко в торжественной обстановке вручал партийные билеты новым членам КПРФ.

Если вам близки социалистические идеалы и вы готовы за них бороться, присоединяйтесь к КПРФ в год столетия СССР и 30 декабря отмечайте вместе с нами этот знаковый юбилей!


Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам