30 октября, в 79-ю годовщину начала Второй героической обороны Севастополя, комсомольцы города-героя посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

По случаю памятной даты воспитанники социального приюта нарисовали героям памятные открытки, которые комсомольцы вручили ветеранам.

Первый, кого посетили комсомольцы, был Александр Николаевич Кумкин, душевный человек, поведавший ребятам много историй. Он поблагодарил молодёжь словами: “Спасибо, что не забываете нас, стариков”.

Далее комсомольцы отправились к жене участника войны Валентине Тимофеевне Тихенко, пообщались с ней и пожелали ей крепкого здоровья. Светлана Тимофеевна Овчаренко с большой радостью встретила ребят и рассказала много интересного.

Участник партизанского движения Михаил Степанович Латоха был рад пообщаться с нашими активистами, а комсомольцы, в свою очередь, увлечённо слушали рассказы о жизни.

Все ветераны поздравляли комсомольцев с большим праздником – 102-м Днём Рождения Комсомола. Комсомольцы, в свою очередь, продолжат вручать открытки, нарисованные воспитанниками социального приюта, нашим героям-ветеранам.

Севастопольский горком комсомола выражает благодарность коллективу и воспитанникам Социального приюта для детей и подростков за участие в акции.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ

1

2

3

4

5

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам