26 ноября в стенах Филиала ГМУ имени Ф.Ф. Ушакова состоялась профилактическая беседа о вреде наркотических веществ, алкоголя и курения.
4
Перед студентами выступили старший оперуполномоченный Управления наркоконтроля УМВД России по г. Севастополю майор полиции Жанна Сергеевна Марченко и первый секретарь горкома комсомола Александр Черемёнов.

Открыла встречу Жанна Сергеевна подробным рассказом о последствиях употребления наркотических веществ, как со стороны закона, так и со стороны человеческого здоровья. Особое внимание Жанна Сергеевна обратила на то, как молодые люди ставят крест на своей карьере, а также, в нередких случаях, и на карьере своих будущих детей, начиная заниматься употреблением наркотиков.

В свою очередь Александр Черемёнов отметил, что перед каждым из нас есть выбор, как прожить эту жизнь — ступить ли на путь созидания и развития, или на путь саморазрушения и деградации. “Ставьте перед собой чёткие цели, будьте настойчивы в их достижении, и никогда не гонитесь за дешёвым авторитетом”, — подчеркнул товарищ Черемёнов.
1 2 3 5 6 7 8 9
Пресс-служба севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам