Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя Законодательного собрания г. Севастополя Василий Пархоменко поздравил выпускников Севастопольского колледжа сервиса и торговли.

В этом году 175 выпускников Севастопольского колледжа сервиса и торговли стали квалифицированными специалистами.

Торжественное вручение дипломов состоялось на Матросском бульваре.

Василий Михайлович поздравил всех выпускников с таким радостным и важным днем в их жизни: «Несколько дней подряд лил дождь, а сегодня светит яркое солнце, над нами голубое небо – все это наводит меня на мысль, что все у вас будет хорошо. Я желаю вам всего самого доброго. Кто-то из вас уже завтра начнет самостоятельную взрослую жизнь, кто-то продолжит учебу, а сегодняшний выпускной останется в вашей памяти на всю жизнь. Я хочу поблагодарить преподавателей за вклад в подготовку специалистов для нашего города, а также поздравить родителей». Василий Пархоменко вручил красные дипломы 33-м специалистам, окончившим свое обучение на «отлично».

От Законодательного Собрания города Севастополя Василий Михайлович вручил работникам колледжа Благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие профессионального образования и подготовку квалифицированных кадров, в том числе и коммунисту с 50 летним стажем Метальникову Александру Георгиевичу –преподавателю ГБОУПО Севастопольского колледжа сервиса и торговли, посвятившему более 52 лет своей профессии.

В рамках выпускного Севастопольским колледжом сервиса и торговли прошел мастер – класс по кулинарному и кондитерскому искусству.

А.В. Пастухова – помощник депутата
Законодательного Собрания
города Севастополя В.М. Пархоменко.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам