Депутат Государственной Думы Алексей Куринный, сенатор Российской Федерации Айрат Гибатдинов и помощник депутата Государственной Думы Коломейцева Н.В. Владимир Браковенко встретились с руководством города Скадовск. На мероприятии присутствовали: глава и заместитель Скадовского района, министр молодёжной политики и спорта, начальник отдела образования, ректор Херсонского Государственного университета и другие.

В ходе встречи поднимались вопросы, относительно перехода в российское законодательное поле. Всё что обсуждалось на совещании будет вынесено на заседаниях Государственной Думы и Совета Федерации для оказания оперативной помощи Херсонской области и его жителям. Когда-то Севастополь тоже проходил через трудности и готов оказать всевозможное содействие и поделиться опытом.

В ходе поездки, депутат Госдумы Алексей Куринный, сенатор РФ Айрат Гибатдинов и Второй секретарь СГО КПРФ Владимир Браковенко встретились с местными волонтерами, посетили Скадовскую городскую больницу и интернат для детей-инвалидов, для нужд которого передали телевизор.

В завершении поездки по Херсонской области, навестили бойцов добровольческих батальонов. По их просьбе передали им все необходимое для обустройства нормальных бытовых условий: стиральные машинки, бойлеры, тепловые пушки, сантехнику и прочие стройматериалы, а также продукты питания.

Не взирая на то, что встреча состоялась почти под покровом ночи, в холод и дождливую погоду, настроение добровольцев было воодушевленное и боевое. Товарищи благодарили КПРФ за отзывчивость, регулярную помощь и поддержку.

Солдаты познакомили со своим бытом, обогрели и напоили чаем.

КПРФ благодарит всех, за поддержку и вклад в помощь фронту. 

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам