Обращение Совета Севастопольского РО ООД «ВЖС-НАДЕЖДА РОССИИ»

Лишение депутатства многодетной матери – вопиющее кощунство!

9 марта 2023 года депутаты Совета Качинского муниципального округа большинством голосов лишили мандата своего коллегу Зуб Татьяну Анатольевну. Фарс этой истории состоит в том, что это не первая попытка по одному и тему же основанию применить меру ответственности к одному человеку. 16 февраля 2023 года те же депутаты уже рассматривали вопрос «О применении мер ответственности в отношении депутата Совета Качинского МО Зуб Т.А. на основании рассмотрения информации Губернатора города Севастополя от 13.01.2023г. по результатам проверки» и принимали по нему решение. А вот 9 марта 2023 года эти же депутаты отменяют своё же решение и принимают новое. Вывод напрашивается сам – «Качинское» нормотворчество – хочу помилую, хочу казню.
Так за что же депутата-коммуниста Татьяну Зуб «Единая Россия» лишила мандата? В своей декларации за 2021 год многодетная мать троих несовершеннолетних детей не указала их доход. Ладно бы за этими детьми были записаны пароходы, заводы, миллионные счета в зарубежных банках, но как вы сами понимаете, ничего этого попросту нет. Притом в уточняющей декларации этот недочёт Татьяна Зуб устранила. Таким образом, «борцы с коррупцией» из Единой России несущественное нарушение депутата коммуниста приняли за трагедию вселенского масштаба, зато как воруются миллиарды из бюджетов всех уровней не замечают.
Но среди этого всего судилища и мракобесия, что происходит в Совете Качинского муниципалитета оказался человек, для которого словосочетание «офицерская честь» не пустой звук. Депутат, полковник Степанов Евгений Анатольевич разобрался в обсуждаемом вопросе, пытался вразумить своих коллег, но, к сожалению, голос разума, правящим большинством, не был услышан.
В Севастополе преследование женщин-коммунистов по политическим мотивам происходит не впервые. Так в сентябре 2021 года наши политические оппоненты пытались снять с выборной гонки три женщины-кандидата в депутаты муниципальных образований Севастополя. Две из них смогли добиться в судах справедливости и защитить свои права, а по итогам выборов стали депутатами.
Особо циничной выглядит ситуация, так как за день до принятия решения о лишении депутата-коммуниста Татьяны Зуб, вся страна отмечала замечательный праздник – 8 марта, с экранов гаджетов мы все видели поздравления Губернатора Севастополя, депутатов всех уровней и многих других как они любят и ценят женщин и много, много комплиментов в наш адрес, но праздник закончился 00 часов 00 минут.
Мы, участники движения «Надежда России» выражаем категорическое презрение к тем, кто устроил судилище и расправу над нашим товарищем – Зуб Татьяной Анатольевной. Депутату-коммунисту пожелаем удачи в предстоящих судебных баталиях. А мужчинам быть мужчинами не только в 8 марта!

Заместитель Председателя
Совета Севастопольского РО
«ВЖС-Надежда России» С. Ю. Брюзова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам