4 октября севастопольцы вышли на митинг, чтобы вспомнить события “черного октября”, произошедшие 29 лет назад. Тогда было совершено чудовищное преступление против человечества и Государственного права, акт вандализма по циничной жестокости и трагичности, сопоставимый с примерами геноцида, учиненного армейскими группировками США во Вьетнаме, Ираке и Ливии – без суда и следствия, прямым залпом танковых орудий по приказу Ельцина были расстреляны защитники Советской власти и Конституционного
государственного парламентаризма. Его жертвами стали десятки честных людей, патриотов, граждан России.

Митинг у памятника «Мужеству, стойкости, верности комсомольской» прошел под девизом «Не забудем! Не простим!». Все выступающие были единодушны в том, что совершенные тогда преступления не забыты! Однако и сегодня “пятая колонна” пытается вновь погрузить государство в хаос. Только вместо ударов прямой наводкой используются саботаж и диверсии. Очень сложное время. Мы просто обязаны мобилизовать все наши силы и ресурсы! Нужно пройти эти дни с максимальной выдержкой и начать трудный, но реально возможный подъем!

На митинге выступили первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко, секретарь по идеологии Севастопольского горкома КПРФ Сергей Курочкин, председатель Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России” Алена Пастухова, председатель Союза Советских офицеров Севастополя Сергей Щетинин, лидер севастопольского «Союза марксистов»

Игорь Панюта и депутат от КПРФ Нахимовского МО Алексей Гладких.
Все присутствующие единогласно приняли резолюцию митинга, почтили память погибших, склонив головы перед их честью и мужеством. Мы продолжим борьбу против империалистического господства, за национальные интересы и социалистическое возрождение.

За сильную и независимую Россию! Вместе – мы непобедимы!

За социалистическую Родину! За власть народа и политику национальных
интересов!

За нашу общую большую Победу!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам