В преддверии Дня Советской Армии и Военно-морского флота севастопольская пионерская организация им. В.И. Ленина подготовила свои поздравительные письма и открытки участникам специальной военной операции. В своих поздравлениях ребята пожелали нашим защитникам скорейшей Победы! 

Мероприятие организовано Севастопольским РО «ВЖС-Надежда России» при финансовой поддержке ГК КПРФ. 

В начале мероприятия председатель Севастопольского РО «ВЖС-Надежда России» А.В. Пастухова рассказала пионерам об истории зарождения праздника и о его значении в наши дни.  

Пионеры поздравляют участников СВО с праздниками с самого начала проведения СВО, за что были награждены грамотами Севастопольского РО «ВЖС-Надежда России».

Все письма и поздравления, а также чай, кофе, шоколад, сладости и теплы носочки будут переданы волонтерам «Ангелы Победы» для отправки нашим защитникам к празднику.

Пресс-служба СРО «ВЖС-Надежда России»

Больше фото по ссылке: https://vk.ru/wall-30769783_48606

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам