27-я Всероссийская выставка «Золотая осень–2025» прошла в начале октября в московском «Тимирязев Центре», собрав сотни лучших производителей в сфере АПК со всей России.

Марийские предприятия и организации завоевали в отраслевых конкурсах 23 медали. А главный вклад в успех республики внес мясокомбинат «Звениговский», завоевавший в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» 5 золотых и 5 серебряных медалей!

Звениговцы в конкуренции с десятками лучших предприятий страны вновь подтвердили: их продукция – на высоте!

“Мы ежегодно участвуем в «Золотой осени» и каждый раз становимся лауреатами и дипломантами. Достигается это за счет верности принципу, заложенному в Советском Союзе: обеспечение населения высококачественной и здоровой продукцией. Никаких химических заменителей – только натуральные ингредиенты! И это высоко ценят как потребители, так и профессиональные эксперты”, – рассказал руководитель объединения народных предприятий «Звениговское», первый секретарь Марийского рескома КПРФ Иван Казанков.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам