Севастопольское предприятие «Союзпечать» банкротят. Киоскёры считают, что предприятие банкротят намеренно.

Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя ЗС города Севастополя Василий Пархоменко солидарен с протестующими сотрудниками «Союзпечати».

Коммунист отметил, что, как правило, такие лакомые организации после банкротства оказываются в руках предпринимателей и, став частной собственностью, долго и успешно работают и приносят прибыль. Есть достаточное количество примеров подобного искусственного банкротства городской собственности с последующей передачей в частные руки.

Напомним, что коммунисты Севастополя неоднократно выступали за сохранение предприятия, которое является одним из символов Города-Героя. Депутат от КПРФ Нахимовского МО Алексей Гладких рассказал каналу «Красная линия», что в бюджете города предполагалась определенная сумма на погашение дебиторской задолженности и возобновление работы предприятия, однако в последний момент этих денег не оказалось в принятом бюджете.

Коммунисты взяли на контроль данный вопрос, ведь общий долг «Союзпечати» на данный момент достиг 14 млн. рублей и, если не принять меры, то ситуация будет только усугубляться.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам