14 апреля в школе №60 имени Героя Советского Союза В.С. Пилипенко состоялась викторина “Не попади в сети”, организованная Управлением наркоконтроля УМВД России по г. Севастополю при поддержке Прокуратуры Севастополя и севастопольского комсомола. В игре приняли участие четыре команды из учащихся школы: “ЗОЖ”, “Спасатели”, “Патриоты” и “Свобода”
Оценивало викторину жюри в составе:
- старшего оперуполномоченного Управления наркоконтроля УМВД России по г. Севастополю майора полиции Жанны Сергеевны Марченко;
- старшего помощника прокурора Севастополя по связям с общественностью Натальи Фаиловны Щербаченко;
- первого секретаря Севастопольского горкома ЛКСМ РФ Александра Черемёнова;
- заместителя директора школы №60 Ольги Алексеевны Иваниловой.
Ведущей викторины выступила депутат Молодёжного парламента Севастополя, член президиума студенческого философского общества “Логос” Ирина Репина.
В ходе игры команды школьников проверили свои знания не только в сфере противодействия наркомании, но и по вопросам безопасности в интернете. Кроме того, члены жюри давали компетентные разъяснения по тем или иным вопросам викторины.
В ходе ожесточённой борьбы, по итогам трёх раундов места распределились следующим образом:
Первое место — команда “Свобода”
Второе место — команда “Патриоты”
Третье место — команда “Спасатели”
Победителям, а также участникам викторины, были вручены памятные подарки от Управления по делам молодёжи и спорта. А самая активная участница игры — представитель команды “Спасатели” — получила приз зрительских симпатий от севастопольского комсомола.
Пресс-служба Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ