Вот уже тридцать лет севастопольский симфонический оркестр под руководством заслуженного деятеля искусств России и Украины Владимира Кима радует поклонников классической музыки.


В честь юбилея музыканты приготовили праздничную программу, в которой приняли участие и специально приглашенные гости – певцы и музыканты мирового уровня, также были приглашены государственные деятели.
Заместитель Председателя Законодательного Собрания г. Севастополя Василий Михайлович Пархоменко поздравил коллектив оркестра и от севастопольского парламента вручил Почетную грамоту и Благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры.


– Севастопольский симфонический оркестр по праву является одной из культурных достопримечательностей нашего города, являя собой высочайший уровень мастерства. Особое чувство гордости у севастопольцев вызывает участие нашего оркестра в мероприятиях международного уровня, которые сейчас регулярно проходят в нашем городе. Спасибо за эстетическое удовольствие, которое вы дарите зрителям. Как старинный друг коллектива желаю всем музыкантам идти вперед, подниматься на новые высоты и радовать нас своими выступлениями, – сказал Пархоменко


В своем выступлении Василий Михайлович отметил, что Севастополь без преувеличения можно назвать “культурной столицей юга России”, в чем немалая заслуга коллектива оркестра.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам