1

Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Василий Пархоменко принял участие в работе специальной группы, которая проверила готовность к учебному процессу нового учебного заведения – «Инженерной школы» на проспекте Античный. Парламентарий отмечает высокую готовность объекта, насыщенность современным оборудованием.

– Замечательный подарок к Новому году севастопольским детишкам и их родителям. Это одна из современных школ города Севастополя, которая готова уже в ближайшее время принять учеников, – отметил вице-спикер севастопольского парламента.

Трёхэтажная школа рассчитана на 720 школьников. Образование здесь будет с политехническим уклоном. В классах установлено соответствующее оборудование, лаборатории оснащены по уровню вузов. Учебное заведение соответствует всем современным требованиям. В школе есть библиотека, два спортивных зала, открытая спортивная площадка, большой актовый зал, столовая, а вся инфраструктура приспособлена для людей с ограниченными возможностями здоровья.

2 3 4 5 6 7

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам