Сегодня севастопольские коммунисты, комсомольцы, представители Союза Советских офицеров, представители Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России” и движения «Русский лад» собрались на Центральном холме города, где расположен памятник Ленину, чтобы почтить память великого вождя пролетариата.
В 99-ю годовщину смерти Владимира Ильича собравшиеся возложили цветы к подножию памятника. После Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ Василий Михайлович Пархоменко вместе с секретарем по идеологии Сергеем Михайловичем Курочкиным вручили партийные билеты новым членам КПРФ.
Василий Михайлович выступил с речью о судьбе и значимости фигуры Ленина в мировой истории. Владимир Ильич Ленин был теоретиком марксизма, борцом за освобождение трудящихся, революционером, он создал партию большевиков, был вдохновителем и организатором Великой Октябрьской социалистической революции, и стал руководителем первого в мире социалистического государства — СССР. И все это за неполных 54 года жизни!

Многие пытались очернить память великого вождя, но его достижения неумолимы. Сейчас, когда наша страна испытывает себя на износ. Наследие СССР становится все более востребованным. И все более очевидным становится необходимость возрождения СССР. Под руководством партии Ленина государство совершило величайшие достижения и сейчас все больше и больше людей это понимают!

Дело Ленина живет и побеждает!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам