Севастопольцы не остались равнодушными к призыву коммунистов о сборе гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса. За 2 недели не было и дня, чтобы в штаб КПРФ не приносили вещи первой необходимости для эвакуированных женщин, деток и пожилых людей. Вчера коммунисты, женщины из Севастопольского РО ООД «ВЖС-Надежда России» и комсомольцы подготовили к отправке первую партию гуманитарной помощи.

Севастопольцы, как всегда, оказались дружны и отзывчивы.

Коммунисты благодарят каждого, кто внес свой вклад в помощь Донбассу. Спасибо вам за доброту и активную гражданскую позицию!

Мы напоминаем, что сбор продолжается! По мере накопления гуманитарной помощи активисты будут сортировать, паковать и доставлять собранное в Народный центр по оказанию помощи жителям Донбасса.

Пункты сбора работают в штабе КПРФ по адресу ул. Новороссийская 14 с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00 тел. +7 (8692) 55-59-28
и в штабе Народного центра по оказанию помощи жителям Донбасса, ул. Николая музыки 52А. . Время работы центра: ежедневно с 10-00 до 19-00 Телефон штаба: +7 978 612 94 48

Независимо от политических взглядов и убеждений, помочь может каждый! Донбассу нужна ваша помощь!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам