23 декабря в севастопольском штабе КПРФ состоялся итоговый Пленум ГК КПРФ. Провели пленум Первый секретарь Горкома Василий Михайлович Пархоменко, Второй секретарь Владимир Алексеевич Браковенко и Секретарь по идеологии Сергей Михайлович Курочкин.
Василий Михайлович выступил с речью, подвел итоги года. Еще раз отметил, что это, бесспорно, был сложный год, однако КПРФ в целом и севастопольские коммунисты в частности, достойно пошли через эти трудности. Несмотря на ограничения и препятствия со стороны властей, провели достойную избирательную кампанию, защищали интересы севастопольцев, активно участвовали в общественной и политической жизни города.

После, уже в неформальной обстановке, речь держали секретари райкомом, активисты, Председатель Союза советских офицеров в Севастополе и Председатель Совета Севастопольского РО ООД «ВЖС – Надежда России».

Василий Михайлович поздравил всех с наступающим Новым годом и отметил, что в Севастополе проделана большая работа и результаты выборов это подтверждают – кандидат от КПРФ в Госдуму занял уверенное второе место, в муниципалитетах Нахимовского района теперь 9 депутатов от КПРФ, в Балаклаве в 1-м МО удержал свои позиции Сергей Михайлович Курочкин.

Мы надеемся, что Новый год принесет нам новые победы и достижения и приложим для этого все усилия! Если вы разделяете наши взгляды и идеалы, не отсиживайтесь на диванах и за мониторами, вступайте в КПРФ, только вместе мы сможем изменить ситуацию в городе и в стране!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам