Депутаты от КПРФ Качинского МО Татьяна Зуб и Ольга Натяжко, совместно с Секретарем ПО КПРФ “Орловка” Григорием Натяжко проверили ход выполнения работ на ул. Садовая в с. Вишнёвое Качинского МО.

Как сообщают товарищи, 10. 06. 2022г. на 8-20 утра на объекте стоит техника, однако работы не ведутся. По словам жителей в понедельник сделали разбивку, установили колышки, обозначили бутылками, с того момента никаких изменений никто не заметил. Паспорт объекта отсутствует (или тщательно спрятан)!

Напомним, что ремонт дороги начался еще в январе 2021 года. Однако радость местных жителей была недолгой. Дорожники сняли верхний слой покрытия, на этом все работы закончились Из-за снятого верхнего слоя дорога превратилась в траншею с водой и грязью. Местные жители оказались буквально отрезаны от цивилизации.

После многочисленных обращений местных жителей работы, якобы, возобновились, но темп работ не внушает оптимизма. Потому депутаты от КПРФ совместно с жителями села взяли ситуацию на контроль. Возможно, регулярная фото и видео фиксация хода работ (или их отсутствия) все же дисциплинирует подрядчика, и жители села Вишневое, наконец-то, смогут перемещаться по улице цивилизованно!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам