Сообщается, что глава так называемого СНБО Украины предложил переименовать Город-Герой Севастополь. Он также поддержал снос Памятника затопленным кораблям и установку на его месте иного монумента.

Что ж, хочется напомнить рьяным последователям коновальца, бандеры и шухевича, что Российский Памятник затопленным кораблям благополучно пережил две мировые войны. Переживет он и эту коричневую нацистскую плесень, ныне расползшуюся по братской Украине.

На историческом снимке неизвестного автора от 20 мая 1944 г виден сгоревший фашистский танкер рядом с прославленным монументом. Подобно этому танкеру, в очищающем огне русского оружия сгорит и вся бандеровская клика.

Относительно бредовых идей переименования города-героя Севастополя не могу не напомнить последователям преступника розенберга, что только нацисты отличались страстью к переименованию городов. Одно переименование Львова в Лемберг чего стоит. Но, видимо, уроки истории всегда плохо учатся, особенно под руководством американских наставников из ЦРУ.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам